Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

ООО "ТрансСтрой"

Профиль компании
ООО "ТрансСтрой"
163000, РФ, обл Архангельская, г Архангельск, ул Карла Маркса, 15, оф. 204
Строительство
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы

Компания ООО «ТрансСтрой» является ведущей строительной компанией, работающей в северных и арктических регионах страны с 2009 года. Основными направлениями деятельности компании являются: промышленное строительство, мультимодальная логистика, добыча и производство инертных материалов.

На сегодняшний день «ТрансСтрой» - это успешный опыт ведения различных работ при возведении и строительстве многих значимых объектов, расположенных в Архангельской области, а также в арктических регионах Российской федерации. Основные производственные мощности предприятия развернуты в городе Архангельске, при этом наша команда на данный момент реализует масштабные работы более чем на 5 строительных проектах одновременно, география объектов от Мурманска до полуострова Таймыр. Техническое оснащение компании насчитывает более 170 единиц строительной техники и 500 квалифицированных сотрудников.

На протяжении многих лет ООО «ТрансСтрой» имеет репутацию надежного и проверенного партнера. В ряду заказчиков - крупнейшие корпоративные клиенты, которые подтверждают высокую квалификацию нашей компании и достижение поставленных целей – ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «НОВАТЭК», ПАО «СЕВЕРАЛМАЗ», ПАО АК «АЛРОСА», АО «АЦБК», ЗАО «СПЕЦСТРОЙ», Госкорпорация «РОСАТОМ», ОАО «ЗАПСИБГАЗПРОМ», АО «РОСГЕОЛОГИЯ», АО «ЭКСПЕДИЦИЯ No2», АО «СОВФРАХТ», НП «РУССКАЯ АРКТИКА» и многие другие.

Компания имеет опыт работ в реализации сложных строительных объектов в условиях полной автономности и транспортной изолированности, участки комплектуются мобильными комплексами, которые обладают производственной и социальной инфраструктурой.

С 2012 года «ТрансСтрой» активно развивает производство щебёночных материалов и их поставку в различные регионы страны. В настоящий момент мы реализуем масштабный и сложный проект по производству более 7 млн.м3 щебня в части полярного региона России, на архипелаге Земля Франца-Иосифа, где нашими специалистами ежедневно производится до 7 тысяч кубов щебня различных фракций.

Структура нашей компании выстраивается на полной автономности, самодостаточности и мобильности, а в совокупности с современным техническим оснащением, новейшими технологиями и квалифицированными сотрудниками является ключевым звеном при реализации самых сложных задач. Наш опыт позволит Вам убедиться в нашей репутации!

 

Опубликовал:
Ирина Ипатова
ООО "ТрансСтрой" на карте: ул Карла Маркса Архангельска
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Архангельске, - обсуждайте общие вопросы Архангельской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Архангельске Архангельской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie